Юлия Борисова

Вы нашли НАСТОЯЩИЮ КАРТУ СОКРОВИЩЬ.... отправишься за ними? а почему, деньги ведь НЕ ВАЖНАЯ ЦЕЛЬ в жизни?

Жанна Блохина

я такого не говорил

Макс Боба

Неа, не отправлюсь, я ленивая...

Мария Таранова

А кто отменял приключения??

Viktor Lebedev.

потомучто их с собой на ТОТ свет ещё никто никогда не забирал.
Отсюда вывод-не материальное главное в этой жизни, оно нужно постольку-погскольку.
Люди и сами не догадываются как на самом деле им МАЛО нужно от материального мира, и как они сейчас "бедны" в плане эмоциональном (чувства, любовь, дружба)....

Анастасия Крутова

Конечно отправлюсь, люблю приключения, море, опасность.... про деньги промолчу много писать, уже на клавиатуре букаф не видно, постирались.. . @

Artem

Я нашла фамильный склеп 1623г. Это больше чем денежные богатства, материальные блага.