Руслан Назаров

Как отправить деньги на карту ПриватБанка ?

нужно небольшую сумму отправить на карту ПриватБанка одному человеку, как отправить с моей карты на его ?
подскажите

через терминалы не пойдет, может через моб. телефон ?

Валентина

В банкомате ПриватБанка

Вставьте карту в банкомат и введите ее ПИН-код.
Выберите услугу «Банковские операции» .
Выберите опцию «Денежные переводы» , затем – «Переводы с карты на карту» .
Когда на экране появиться заставка с текстом: «Уважаемый клиент! В данном меню Вы можете перевести деньги с Вашей карты на карту Visa или MasterCard любого банка мира! Для этого необходимо знать только номер карты получателя» , нажмите кнопку «Продолжить» .
Введите номер карты получателя и нажмите кнопку «Правильно» .
Выберите валюту перевода (гривня, доллар, евро) , введите сумму перевода и опять нажмите «Правильно» .
Подтвердите параметры перевода, если данные верны, нажмите кнопку «Продолжить» .

В терминале самообслуживания (ТСО)

Выберите опцию «Центр денежных переводов» .
Выберите денежный перевод в зависимости от платежной системы Вашей карты, нажмите кнопку «Visa Money Transfer» или «MasterCard MoneySend».
На экране терминала появится информация о тарифах. Ознакомившись с тарифами, нажмите кнопку «Продолжить» .
Введите номер карты получателя и нажмите кнопку «Продолжить» .
Вставьте Вашу карту в терминал.
Введите сумму, которую Вы хотите отправить, нажмите кнопку «Продолжить» .
Подтвердите параметры перевода, если данные верны, нажмите кнопку «Продолжить» .

Через интернет-банк «Приват24»

После авторизации на сайте «Приват24» в меню выберите опцию «Переводы» .
Далее выберите раздел «На карту VISA/MasterCard любого банка мира» .
В открывшемся окне «Удобные переводы на карту VISA/MasterCard любого банка мира» выберите карту, с которой будет осуществляться списание средств, и карту, на которую будут зачислены средства. Нажмите кнопку «Продолжить» .
Укажите сумму платежа и при необходимости валюту. Нажмите кнопку «Продолжить» .
Проверьте реквизиты и нажмите кнопку «В корзину» .
Подтвердите платеж, нажав кнопку «Оплатить» .
На Ваш мобильный телефон придет динамический ОТР-пароль, который Вы должны ввести, чтобы подтвердить перевод.

Зоя Крупина

Подскажите как быстро можно перевести деньги из России на карту Приватбанка на Украине