Ма
Марат

что важнее: чтоб Х. . стоял или чтоб деньги были?

Va
Valentina

ну за деньги можно сделать чтоб стоял)

Наталья Суворова

лучше пусть стоит, а деньги можно заработать

))
))))) )))))

чтобы голова варила)

Илья

главное-это чтобы было куда всё это применить..

Михаил Панов

Чтобы мозги были!

Jh

Чтоб мозги работали.

ДА
Денис Александрович

Здоровье важнее. но смотря сколько денег. Но без этого ты будешь просто денежным мешком. И всё. Со стороны будут люди считать тебя счастливым, но ты будешь понимать, что это просто театр. Лучше быть на самом деле, чем казаться. Так что береги здоровье с молоду. А то потом деньги могут и не помочь. А что уже на половине шестого часы остановились?

Любовь Дакиева

Чтобы член стоял, да потолще и подлиннее. И денег никаких не надо. Женское счастье не в деньгах