Елена Петрова

Девушки для вас деньги ВАЖНОЕ ?

СО стороны мужчины

Анна Мурашова

Главное - душа в человеке!

Т*
Татьяна ***

Деньги - это важная составляющая нашей жизни, не только в отношениях мж, но и в отношениях с социальной жизнью. Я зарабатываю деньги, и мне совершенно самой не слабо, как ты спросил. НО! Я не собираюсь жить с мужчиной в бедноте, растить детей в недоедании. Если мужчина не в состоянии обеспечить меня, свою семью, то пусть ищет себе подстать

Виктор Казарин

Важное, но не главное.
Главное-искренность

Анна Овсянникова

деньги важны, но не самое главное в этой жизни

Екатерина

те кто скажет "нет" - солгут. Важно, чтобы человек не был лодырем, не сидел на шее свесив ноги и не ныл, что у него нет денег. Любовь любовью, но кушать хочется всегда.. Но эта "важность" не должна перетекать в меркантильность и основную функцию мужчины. Девушка должна так же работать и зарабатывать хотя бы себе на вещи и свои увлечения. И тогда не будет возникать взаимных упреков.

Анна Адылова

Он тут тебе сейчас начнут пургу гнать . но ты знай, что всем им нужны деньги и все они ищут богатого и накачанного мужчину

Ра
Рамаз

Для всех

Лена

Лично для меня безусловно, важное.
Но девушки ведь разные бывают.

Иоган Бах

Ну конечно

Татьяна Русанова

Оооооооооо.... Конечно нет. ДАЙ ДЕНЕГ!!))))))))))) )
Я не девушка. Сори-не сдержался)))))

Ирина

есть масса того что мне важней денег

Абдусамат Урунбаев

я наверное дурак если думаю что и вправду в наше время дувушкам деньги подовай не стихи не песни не прогулки подлуной не цветы не любви а деньги ну конечно всё измениться когда найду любимую а пока только так думаю извините