Володя Андрианов

девушки вы согласны, что когда говорите ..что мне деньги не важны. то обманываете еще и сами себя?

Ведь деньги не важны согласен, ими не кого не удивишь.... А как же цветы, ухаживания, походы в кино, в кафе, в клуб, притяные подарки... Ведь это ж все деньги)) ) ну и предствьте если б у парня не было б денег.. вы бы стали с ним иметь дело?

Санжаржон Муатаров

Вопрос не в количестве денег, а в голове. У парня, которого нет денег, особенно после 18 лет, скорее всего просто нет желания их иметь. А продолжать отношения с парнем, которому ничего не надо, не имеет смысла.

Яна Пушкина

да бред все это... деньги всем нужны. В наши дни еще никто не умеет жить без денег, даже дворники. Просто одни бабы зациклены только на шмотках, дорогих машинах (что бы понтоваться перед подружками).... так они и выбирают таких же парней, а парни встречаются с себе подобными. А нытье слушать от парней "Все бабы от меня хотят только денег... все бабы одинаковые - меркантильные" - Бред сумасшедшего. Если ты кроме денег ничего не можешь предложить и сам ты пустышка, тогда и не ной. Зарабатывай нормально и будет у тебя та, которую сможешь содержать. А если мужик нормальный с мозгами, душой и понятиями, то он и сам поймет, что для того что бы содержать семью (жену, детей и оплачивать курсы, врачей, пеленки, и что жене нужна машина что бы возить мелких куда надо)... нужны деньги. И одними шмотками не отделаешься....)

Pain

мне непонятно у тебя недостаток денег или переизбыток?

Евгений Грачев

если у парня совсем нет денег значит он просто 1.ленивый. 2 . иждевенец 3. идиот? 4. алкаголик 5 .наркоман. 6. у него есть другая на которую он тратит деньги. 7 он эгоист все тратит только на тебя.
ну и кому нужен мужчина из всех этих вариантов?))))))))))))

Вячеслав Юрьевич

поэтому я так и не говорю)))

Сергей Токарев

Не все же богатые, но, чтобы мужчина старался для своей женщины что-то дать.. а не так: если денег нет, то и сидим дома, ни тебе конфет, ни тебе совсем ничего! Совсем денег нет, только у лодыря!

Маня Манкевич

ну что же они шлюхи что ли, чтоб всю правду сразу выкладывать?

Евгений

Откровенно могу сказать, что финансы мужчины меня интересуют, мне важно чтобы он сам себя мог обеспечить. Меня обеспечивать не надо, я работаю. Если мужчина себя обеспечить не в состоянии, вот тут я пасс, я пока что спонсорство не потяну, а вот счет разделю с удовольствием.

Ad
Adenios

Если у парня нет денег он либо лодырь либо альфонс. Деньги не важны, важно внимание! Ваша позиция, чтобы сделать приятное нужно потратиться. Отчасти согласна, что на первых порах вы не позовите девушку домой на ужин или не принесете кофе в постель, но когда отношения уже завязались можно сделать кучу приятных мелочей, которые совершенно не требуют затрат.

Ольга Баричева

вот батва.. . у мя денег нет (((

Наталья Макеева

pravda -eto samoobman,dengi vawni,liw smotria skolko! A paren bez deneg eto smotria v kakom smisle,rabotaet,i zarplata budet,a ne rabotauwiy,ne xotiawiy rabotat,lentiay net ne nuwen!

Ромчик Королёв

Я тут одна дура? Своего бомжа люблю????