Дмитрий Малюков

Говорят девушки деньги не самое главное, но на деле.... Без денег мужик не мужик, правильно?

Ну если из себя короткое время строить мужика с большой буквы, чтоб голову девушке запудрить. Пока девушка не окажется под ним или на нем, кому как....

Митя Алёшкин

не правильно! без стремления и желания работать мужик не мужик!

Светлана

ага.. толькоб горбатился на ее капризы и тогда мужик!))))

Дмитрий Федоров

на деле: хоть сколько денег у него будет, но если при этом он- черт, лох, не пацан и глаза у него на жопе, и нихера он в людях не разбирается- то грош цена ему такому в базарный день.. . с таким в туалет не сядешь сходить рядом, на одном Гектаре

Multik Multik

Не могу вас понять))) Мужчина должен зарабатывать, чтобы его семья была в теплом доме с куском хлеба и котлетой! По крайней мере обеспечивать свое пиво и сигареты-он должен! женщина может также зарабатывать)

Александр Марков

да правильно говорят, деньги не нужны, вот они и избавляются от всякого хлама, а ты не как не догонишь этого

Ка
Каин

ну если парень планирует совместное проживания с девушкой, то конечно какие то деньги нужны ...в пределах разумного ...само мало хоть 10-ть тыс. руб ...

Ванюшка

Мужчина должен делать все, не ущемляя себя и стараться чтоб не появлялись комплексы у самого себя, т. е он мог в первую очередь себе заявить: Я МУЖЧИНА . А если ему комфортно и все у него в порядке, т. е он работает, стремится к целям и тд.. . значит его девушке спокойно и надежно, т. к рядом с ней настоящий мужина, и они будут просто дополнять друг друга)))))

Марина Михайлова

А голову не дури, говори правду . И работай чтоб деньги были, тогда и врать не придется