Зарзабон Зарзибон

Девушки, почему вы говорите что внешность и деньги в парне не главное, а если пытаешься с вами познакомиться, отшиваете?

Вот я пытаюсь и меня все отшивают, потому что внешность у меня некрасивая, и денег ден, я нищий. Так что получается, что вам подавай либо богатых, либо красивых?

Аленка Руденок

А как они могут не говорить, когда надеваешься как человек паук? лЮБИШЬ ОБТЯГИВАЮЩУЮ ОДЕЖДУ

Ibo

Многое зависит от характера, образованности, харизмы, чувства юмора! Мужчине не обязательно быть красивым или богатым. Важно быть уверенным в себе, надежным, умным, смелым и любящим мужчиной. Именно это нужно девушкам.

Дмитрий Иванов

Среди теток мазохистов- нет. Ты уж, или не будь нищенкой или стань богатым.

Lika Len

ты бы лучше работу нашел нормальную себе, чем уже 3 дня подряд ныть что ты страшный и нищий) Прекращай молюююююююю)

Nani Koroleva

Ну чувак, давай ложись спать, а завтра утром начинай новую жизнь. Начни наводить порядок внешности (интернет в помощь) . Найди работенку пусть даже халтуру, и всё будет у тебя огонь!

Сергей Кузин

а почему ты нищий? нах ты нужен то такой