Светлана Агапова

Внешность как в парне (лицо) , так и в девушке - главное, согласны?

По этой причине лишь 1, максимум 2 красивые девушки из 10(а то и из 20) согласиться встречаться с обычным парнем. Так же как и наоборот.

Дмитрий Фишер

Не согласен. Каждому своё! Красота относительна, также как и мнение о ней.... На вкус и цвет фломастеры разные!

Инна Зудина

Открою тебе секрет 🙂 Не всегда внешность играет большую роль 🙂

Андрей Решетников

Некоторым на голову можно пакет надеть!

Дулат

как бы бабы не говорили. страшное рыло им не нравиться. а главное твой характер и тд. а дальше сам молодой человек

ОК
Оксана Куницына

Не согласна. В каждом человеке должна быть какая-то притягательная сила, зависящая от его гормонов, энергетики и жизненного тонуса. У кого-то этот магнит сильнее, а у кого-то слабый. Потому и крутятся вокруг одного толпы поклонников, а вокруг другого нет никого. И это не связано с внешностью. Просто человек с сильным магнитом кажется привлекательным и его невзрачность (если она есть) незаметна. Сейчас всё больше людей с низкой способностью улавливать этот магнит - многих вообще ни к кому не тянет. Тогда они действуют стихийно - ищут пару, чтоб быть как все и для них важно общественное мнение. В душе же пустота.