Firdavs Muhiddinov

Внешность (лицо) как в парне, так и в девушке - главное, согласны? продолжение внутри...

По этой причине лишь 1, максимум 2 красивые девушки из 10(а то и из 20) согласиться встречаться с обычным парнем. Так же как и наоборот.

Алёна Ручкина

Конечно приятнее иметь красивого парня (мужчину), только поверьте, бывает, что человек внешне совсем обычный оказывается вам очень интересным внутренне (в общении, своими мыслями, убеждениями, жизненными установками и пр.) , своим добрым, нежным, ласковым отношением к вам. И тогда чисто внешне замечаешь, что лучше его может и есть, но не надо, т. к. внутренняя эта красота отражается во всей его внешности. Даже некоторые ревновать начинают (а вдруг кто-то еще эту его красоту разглядит и глаз положит)))

Ольга Замятина

тело сложения тоже имеет значения )) ( у моего всё при себе ) (для меня он самый самый ...а как он выглядит для других мне неважно ...главное что мне нравиться )