Денис Мурзов

Внешность (лицо) как в парне, так и в девушке - главное, согласны? продолжение внутри

По этой причине лишь 1, максимум 2 из 10(и то и из 20) красивых девушек согласиться встречаться с обычным парнем. Как и наоборот.

Марина .

Для девушки важна красивая фигура + красивое лицо. Для парня - красивая фигура + обычное лицо (не страшное), ну а если и лицо красивое, то вообще улет. А насчет того, кто с кем согласится встречаться, видела разные пары: и красавчик со страшилкой, и наоброт, но в идеале, конечно, нужно искать себе ровню во всем.

Ol
Olga

все действия и помыслы отражены на лице, остальные части тела - последствия неправильных мыслей