Константин

Познакомился параллельно с двумя девушками. (продолжение внутри)

Так первая мне заявила, что для создания семьи парень должен зарабатывать минимум 50 000(при этом сама она так же собирается работать) , а другая сказала, что 50-ти мало. Что думаете по этому поводу вы? у вас такие же запросы? Сколько зарабатывает ваш муж/парень

Анна Соколова

Найди третью которая согласиться и на 40, а этих в глубокий запас!))

Александр Xxx

Я думаю, тебя надо оттрахать обех

Ирина Соболева

надо их вмести свести - может у них че и выйдет

Джахонгир Юлдашев

обкатай обоих или по очереди и отправь в свободное плаванье
найди третью без заё