Sergey

Девушки выбирают парней по внешности и уровню доходов ?

Алексей Бученков

до 25 лет по внешности, от 25 до 35 лет по уровню дохода, а потом - просто чтобы был рядом кто-то!

Ольга Ерискина

Смотря какую цель преследует девушка.
Если целыми днями валяться на диване и ничего не делать, то она будет искать богатого.
Если хочет чтобы подружки позавидовали, то будет искать красивого.
Но, как чаще всего бывает, влюбиться в ничем не примечательного парня и будет счастлива.

Марина Щепотько

Дааа это я на все сто уверена, ну кроме меня конечно)

Арина Бибикова

Вы тоже нас не плохо выбираете.... по СВОИМ заморочкам.... Говорят каждый ищет себе подобное.... Вот и судите ГДЕ истина....)