Юлия

Девушки по какому принципу вы выбираете парня?

На что смотрите изначально? К примеру я слежу за собой, занимаюсь спортом, а женским вниманием с детства обделен...

Достаточно умен, мне 20 девушки не было

Ya
Yaroslava

Харизма меня интересует и целеустремленность) Остальное будет)

Эл
Элхан

Ой у меня много критериев 🙂
1) Интеллект. Парень обязательно должен быть всесторонне развитым, умным и неординарным, уметьподдержать разговор, а главное у нас с ним должны быть общие темы. Он обязательно должен быть с чувством юмора, веселым, но в то же время немного загадочным и спокойным.
2) Внешность.
Касаемо внешности у меня нет определенных критериев. Либо "зацепит",либо нет. Те, кто нравился мне, были совершенно далеки от моего идеала, но довольно симпатичные молодые люди. Но совершенно разные и не похожие друг на друга.
Предпочтителен высокий рост -(я сама высокая 180+ и спортсменка ), и хочу чтобы мой будущий мч соответствовал, был либо с меня ростом, либо чуть-чуть повыше. Люблю сильные руки, но терпеть не могу качков, воротит от них.
Люблю стройных парней, худеньких, но с мышцами.
Голос -чуть хрипловатый обожаю (если мне не понравится голос или он слишком писклявый, не смогу с человеком строить отношения, как абсурдно бы не было), стиль спортивный.
Цвет глаз значения не имеет, но предпочитаю светлые, форма-миндалевидная, такой прожигающий взгляд люблю. Нос греческий и прямой.

Много можно писать всего... )
Если человек пусть даже идеал по внешности (моей) будет тупым как пробка, не смогу с ним быть. И наоборот.
Во всем должна быть гармония)

Мария Игоревна

по принципу длиннее толще..

Та
Татьяна

Так для начала - все эти спорт и все выкинь в Мусор. Первый и самый важный фактор - самостоятельность характера. Самый важный фактор. Никому не нужна накаченная панда или же привлекательный пингвин. После самостоятельности идет Правильно поставленная речь и уровень интеллекта. Я говорю не о всезнайке. После этого - уже идет внешний вид. Даже красавчик не удержит девушку долго если он не может нормально контактировать с обществом и удовлетворять ее потребности - не только физические но и моральные - например давать ей понять что вы не буйвол с мышцами, а Лев с Гривой, а она львица. Если проще написать - Хочешь Хорошую Достойную девушку? ? НЕ ТП или не ту что дает при первом свидании, то стань таким же достойным парнем, точнее мужчиной.

Привет Alexandr

Я в шоке от того что девушки хотят из нас зделать и какие уж очень завышены требования. особенно у 2 у Катерины и Alinka mice.Не мало того что такое так я выяснил что они еще и извращенки. Не знаю как вы пацаны а я педиком быть не хочу из за таких девушек фуууу. Я н ехочу быть по их образу мужиков с обложки фууу. Где же вы нормальные девушки аааааааа ?

Ви
Виктория

что бы был интересным

Sofia Kulnichenko

национальность

Елена Кокорева

Смотрю на неординарность, необычность, контакт.
А вообще это химия, мистика, я не знаю.

Николай Кадушкин

Во-первых не "парня", а мужчину! Он должен быть чутким, внимательным к мелочам, терпеливым, с изюминкой, мужественный, должен следить за собой, быть опрятным, образованный и начитанный, хорошо знающий, как современный, так и старый мир, и разделяющий и поддерживающий мнения и увлечения женщины. Должен уметь постоять за других, быть верным и честным. Мужчина должен быть сексуален. Его манеры должны привлекать женщину. Он должен быть самостоятельным и сам себя обеспечивать.
Сегодняшние девушки смотрят на внешность мужчины в первую очередь. Поэтому мужчина, обладающий пузом (Кстати чувство юмора это единственный компонент, который перекрывает такой недостаток, как лишний вес) , прыщами, жирными волосами, или грязной обувью, мятой рубашкой точно не привлечёт ни одну женщину. Мужчина обязательно должен пользоваться дезодорантом и одеколоном. Мужчина должен любить строгие костюмы. И носить их с туфлями (ни в коем случае нельзя надевать туфли вместе с джинсами. Если надевать джинсы, то к ним обязательны кроссовки. Не носите джинсы светло-голубого цвета. Этот цвет простит) . Мужчина должен следить за своей причёской! Мыть голову не реже 2-3 раз в неделю. Не забывайте про стрижку. Обязательно подстригайте ногти на руках и ногах. Принимайте душ каждый день. Занимайтесь в спортзале.
Соблюдайте эти советы и у вас всё получится! Удачи 🙂

Анюта Клюева

Главное чтобы она полюбила тебя таким как ты есть и не надо ни под кого подстраиваться!

Александра Лях

Я с парнями встречаюсь которые мне нравятся. А кто нравится это работа сердца

Евгений

Мне кажется что главное - это чувство юмора и фантазия. Когда человек нравится - то будут нравится даже недостатки.

Евгений Гусаров

Девушкам, как правило, нужны двое мужчин: один для тела, другой - для души.

Сергей Николаев

Вот, 2 местных, малолетних шлюшки - Катя и Алинка, всё расписали. Только там пункты 1-й и 2-й местами поменять нужно. Ибо для них важны мачо/апполоны. А на характер им давно насрать. внешность и бабло - вот, что современным бабам нужно.