Сергей Горохов

Кого выбирает Любовь? По какому принципу она выбирает; -)))

Лиля Абдулина

Любовь выбирает того, кто выбрал ее! Кто способен дать ей возможность раскрыться, расцвести. В себе.

Александра Киселева

кто не спрятался, он не виноват.) )

Николай

Любовь не выбирает, Любовь приходит сама — негаданно, нежданно ...

Юрий Заугров

Схожесть мнений, взглядов на жизнь, когда в другом человеке видят себя, близость по духу

Мария

Смотрит в корень и выбирает.

Александр Котов

ты это я.... я это ты ...)))

Di
Dina

Выбирает "я", а не любовь. Любовь не выбирает. Она, как тот ребёнок - всё запихивает в рот. А те, кто понимает, только то, что для здоровья вредно:)