Анастасия Головина

Вы сами себе выбираете друзей, или как случится? И про любовь такой же вопрос - Сами Выбираете?)

Виталий Ремизов

Друзей не выбираю.. . а Любовь нагрянула нежданно-негаданно... ) вообщем все спонтанно..))

Евгений Мазур

Moi druzia ato druzia v rela..i mi vmeste godami..))
provereni vremenem...)

Алёна Алешкина

"Я не могу выбрать лучшее. Лучшее выбирает меня"Тагор

Vashington

А что выбирать.. когда выбрали, , от хорошего неотказываются

Annet

всё всегда неожиданно.. . если это по настоящему

Neo Джаборов

Любовь выбираю я сама, потому что если выбирают меня, здесь есть неприятный осадок чужой власти и чужой предопределенности. Тем более выбрать всегда есть из кого. А с друзьями как-то всегда не удавалось, поэтому дружу с теми, кто сам меня выберет.

Денис

Прихожу я в книжный магазин, и на полках книги.. . я начинаю смотреть их, читать аннотации. Вот я выбираю книгу.
Если бы люди так же стояли, как в магазине на полках, и можно было бы выбрать - жизнь была бы куда проще.

Политехника Флексико

Друзьями не рождаются, друзьями становятся : ) Это же не определяется, как в детстве "давай дружить". Нет, просто ты либо любишь этого человека очень сильно, либо нет. Все остальные, с кем тебе весело, ходишь в кино или общаешься - они так, приятели.
А чувствами конечно фиг поуправляешь : ) Так что даже если не общаться с человеком или не быть ему женой/мужем, он всё равно будет другом или любимым : )