Сент Aka God For You

Внешность или душа? По какому критерию вы выбираете себе партнера? Вопрос к девушкам.

Ев
Евгений

Даже не душа, а нравственность и духовность. По этому критерию надо выбирать себе девушку.

Саня Заец

Хочу Лысого.

Кристина Литвиненко

Сердцем, только сердце не обманет:)

Юл
Юлия

в человеке должно быть все прекрасно. как классик сказал. выбор пал на того который ничем не раздражал ))

Uktam Uktam

У девушек сначала внешность (им нравиться смотреть на красивое, на яркое, непохожее - женщины, еще больше визуалки, чем мужчины на самом деле - просто мир разнообразен женский как внутри, так и снаружи, вот и времени иногда на смотрение нет, хотя большинство не против) , потом душа. Встречают по одежки, а провожают по уму...

Al
Alex

Первое

Анна Еваленко

если у человека больше развита "душа", то он все равно не должен забывать про внешность!

Никита Илюшенко

Внешность это первое на что смотрят. Те кто говорит что душа важнее - врут!

Ольга

по всем критериям. Это процесс интуитивный и мгновенный, трудно его разложить на какие то процентные соотношения

Саня

по интеллекту и мировоззрению, по характеру. то, что люди называют душой, по сути, сумма личностных качеств. это и важно. я так и друзей и мужчин себе выбираю. но есть три "но" в этой схеме, если человек остается другом. в принципе, в общении обычно так же хорошо
- но есть разные интересы, разные взгляды по некоторым вопросам,
- но меня к нему не влечет,
- но его ко мне не влечет.
если этих "но" нет, с человеком легко во всем и он постепенно становится желанным мужчиной, то да, это может постепенно перейти во что-то серьезное.
конечно, и внешность тут играет роль, но не решающую. как правило, мой избранник не страшный, а вполне себе приятной наружности, либо середнячок. если второе, то как правило, где-то подсознательно его образ у меня увязывается с образом, скажем любимого актера, и это не нарочно получается, я будто со временем нахожу знакомые черты и так привыкаю к его внешности.

Анна Трофимова

сначала-внешность.. если внешность противная... не имеет значение какакя у него душа

Юлия

и первое и второе