Александра Бугай

по каким "критериям" мужчины выбирают себе девушку?

Кристина

по вкусовым
вот Walter правильно сказал
а Татьяна Василевская редкостную чушь

Ха
Хариша

Конечно, по глазам. Взглянул и провалился навсегда. Но таких 1 из миллиона. У большинства - грустные, пустые, тупые, жадные, скучные, мутные и т. п.

Vika

Поначалу идёи оценка сисястости, потом попастости, стройнястости, потом уже наверно головастости))

Олеся

Ни по каким, душа просто ложиться или не ложиться

Ан
Аннушка

Критерии у каждого свои. И ещё: для секса критерии одни, а для создания семьи - другие.

Ру
Рус

Сочетание ума и красоты.... в процентном соотношении 60:40

Служба Поддержки

как правило, многие мужчины несознательно ищут девушек, похожих на свою мать

Жа
Жанна

По критериям внешности исключая душу)

Ic
Ice

Нужна экслюзивная, чтобы такой ни у кого не было

Ри
Рита

Умная добрая хороший характер, без дешёвых понтов

Ма
Мария

может и стройна и красива, но только рот откроет ...и все падает ...

Са
Сая

"оооооооооооооооооо СИСЬКИииииииииииииииииииииии! "

аххаахххахх