Виктория Покаместова

мужчины, по каким критерия Вы выбирали себе жену?

размеру чего?

А вот что значит -моя? Что входит в это понятие

какой размер???? поясните -размер чего?

оспади, даже объяснить не могут -почему жанилисссьььь

ахххххаха) про шапку круто)

а если все в девушке круто а вот шапка не по сеньке? то что будете делать? забракуете?

ну ответьте кот? укажите возраст-если не сложно? заранее спасибо!

Дашулька Щербатых

увидел, сводил в ресторан и понял - МОЯ.

Ол
Оленька

по размеру.. .
ПояСняю:
Приходит женщина к сексопатологу:
- Доктор, когда я с мужем сплю, у меня в правом боку колет.. . Врач осмотрел ее:
- Вы в порядке, зовите мужа. Входит муж, врач: - Разденьтесь! Тот раздевается, а аппарат у него ниже колен висит. Врач:
- Да с таким только лошадей пехтерить!
Муж:
- Пробовал - дохли, а у жены только в боку колет...

Макс Цорионов

Под размер...)))

Ирина Романова

Как говорится, по Сеньке и шапка.. .

Екатерина Степченкова

Могу ответить: ) только банально это будет: ) я старомодный:)

Анастасия Зеленцова

ну и ну жена не авто тут критериев нет- тут душа и сердце подскажут.

Влад Цишковский

До 24 лет, из приличный не бедной и главное полноценной семьи, получившей или поручающей хорошее образование, отсутствие большого опыта в виде других мужчин, которые успели ее изрядно "потыкать" ))

Сергей Чернышов

Единственным мотивом вступления в брак может быть только создание семьи и рождение детей (никакого расчета, корысти и меркантильности в любых формах)
Партнера нужно искать по себе (из своего региона, своего социального, культурного и имущественного круга) .
Необходимо отсутствие хвостов и балласта из прошлого (партнер не обязан отдуваться за ваши косяки) . Всю правду рассказать сразу и не начинать отношения, построенные на лжи.
Нельзя строить дом без фундамента. Необходимо наличие хоть какой-то начальной основы (жилье, деньги)
Нужно реально смотреть на мир и себя в нем
не требовать от человека того, чего он не может дать
не требовать от человека того, чего сам ему дать не можешь
сначала думать - потом делать
уметь договариваться и идти на компромисс
отдавать себе отчет, что за все нужно платить и деньги еще нужно заработать
не лениться и не думать, что тебе весь мир должен
не пытаться что ни попадя хапать и ртом, и жопой.
вести здоровый образ жизни и не злоупотреблять благами цивилизации