Сергей Степанов

Вы по каким критериям выбираете себе пару? Что всех ваших бывших (и настоящих:) ) объединяет?

На
Наталья

Хм, только сейчас об этом задумался 🙂 Как ни странно, единственное, что их объединяет - это, что с ними я мог быть самим собой. С моей стороны не было масок, лжи, фальши, это и нравилось.

Арнольд

Моя любовь прошедшая и настоящая 🙂

Ва
Валерия

да и характер и внешность : спортивный, сероглазый или зеленоглазый))) ) шатен))) )
это идеал) и я с ним)))

Александра

бывших и настоящего ничего никогда не объединяло, все были разными и хорошими по-своему. да и к чему их сравнивать? смысл?

Наталья

Бывших нет)
Как найду достойного, так пойму, что вот он мое счастье)))

Та
Татка

Умение делать деньги