Айдар

Я познакомился в ВК с девушкой она далеко не из самой бедной семьи а я самый обычный лишних денег не водится что мне дел

делать чтобы завоевать её(16 лет)

Oльга Aршаева

Заинтересовать ее внутренним миром остается только.. . Потрать время на выяснение общих интересов.. . Ну и, разумеется, поиском достойного заработка.. . Здесь главное потенциал показать, что с тобой не пропадешь..

Анюта

Если она умеет зарабатывать, тогда поймёт! Ведь деньги с неба не падают. Ну а если ты просто не можешь поднять жо. . с постели и не хочешь работать то это твои проблемы, а не ёё!!!

Serj Serj

Забудь о ней. Често! Было у меня такое, я пытался добиться ее всеми путями но никак. Все дело в твоем соц. статусе. Если он недостаточно высок то тебе не добиться ее, это как в игре - если у тебя не достаточный уровень то тебе не купить машину. А если все же у тебя остались сомнения - то поверь жизнь не кино и тем более не сказка! Но если ты хочешь попробовать добиться ее - то пробуй! Шанс есть всегда! 🙂 Удачи