Настасья Дмитриева

Девушки а почему Вас в мужике только деньги интересуют, что без денег не как?

Бытует мнение, что если у тебя есть деньги, то и девушки будут с удовольствием с тобой знакомится. А без денег ты не мужик и не кому не нужен. Но если это так, то получается, что все девушки проститутки? Раз только за бабло любовь дарят. Но в таком случае если есть бабло, то проше при желании брать путану и не тратится на подарки, кафешки и прочую фигню?

Сергей Тихонов

вот мне деньги не так важно. важно общие интересы и совместимость характеров и сферы деятельности

Маньяк Фишер

Сережа мозгами начни думать и иди заработай денег

Борис Кисленко

вам же просто потрахаться нужно, а любовь вам не нужна. теперь мы проститутки и даем только за деньги! вот так браток!!!!

Рашид Габиев

Я не девушка, но немного попробую уяснить ситуацию.
Девушка в подсознании на инстинктивном уровне смотрит материальное благосотостояние парня чтоб в будущем:
- во-первых, вырасти своё потомство (одевать, обувать, кормить) ;
- во-вторых, показать перед своими конкурентами материальный статус (шуба, машина, квартира..) .
Это на примативном уровне всё, так же как и любовь, это нормальный животный инстинкт выживания человечества.
У нас, у мужчин, такие же инстинкты присутствуют!
Мы стараемся выбирать более красивых девушек и от них распространить потомство, чем больше потомство, тем лучше. Из-за этого если мужчина изменяет, то он в итоге остается мужчиной, а если изменяет девушка, то она сразу шлюха!
Даже тот мужчина-семьянин, который делает вид что верный, всё равно в душе иногда хочет другую бабу! Но и свою как-бы любит.
Про грудь и попу девушек объяснять не буду, тоже инстинкт.

С)
Светлана ))

Проблема в тебе самом. Ты ж сам ничего кроме секса - не хочешь. И дать ничего не можешь. По твоим потребностям - и возможностям - токо публичный дом. А для серьезных отношений, для жизни - много чего нужно, и здоровье, и культура, и воспитание, и взаимопонимание, и без денег тоже - жить пока еще никому не удавалось. А что бы хорошо жить в семье и детей растить - то шалаша и хорошего характера у мужа - сильно маловато.

1 2

какая-то стаааараяя, пыльная история

Адалат Камильевна

Мне они не нужны!

Артём Николенко

меня они не интересуют)))

D S

ну как бы будь подтянут, опрятно одет, весел и приветлив. Любовь дарят, как ты выразился правильно. То есть просто так. С многими застарело одинокими общался, и их проблемы в 99,99% психологические - проблемы с общением, пониманием юмора, приниманием собеседника, отсутствие понимания что такое общение безоценочное, навешивание ярлыков.

Aziz S

Мужчина, а почему вас только девушки интересуют? А если уже не девушка, то никак нельзя?