Татьяна Архипцева

Почему с деньгами проще познакомиться с девушкой, чем без денег? Богатые лучше нищебродов, да?

Марина Шибаева

Смотря какие девушки.

А*
Арташ *********

А как мужчины говорят: "невеста с приданым-всегда красавица")))

Сладкая Девочка

с наличием строительных материалов дом будет легче построить или так же, как и когда этих материалов нет? Также и семью.

Николай Боронин

у нищебродов не только денег нет, а и воли к победе, целей в жизни... мужик должен убивать мамонтов -- женщина быть дома... не нами придумано, не нам и менять!
На мне дом, дети, работа, а муж у меня должен лежать на диване и искать смысл жизни или духовное развитие своё? что за перекосы

Юлия

Знакомиться проще, зато фильтровать стерв труднее. Так что ты подумай, что для тебя важнее - потратить много сил на знакомство, но найти лучшую для тебя девушку, или легко познакомиться, но всю жизнь ждать нож в спину.

Ульяна

потому что все они проститутки, никогда не работали и ничего не делали кроме как ебались

Евгения Асеева

просто ты романтичней. можешь купить цветы, подарок, сводить куда то

Екатерина Солопанова

Просто, при отсутствии денег, сложнее познакомиться с девушкой, которой от тебя нужны только они. Об этом многие даже не догадываются.