Svetlana Lebedeva

Почему невозможно познакомиться с девушкой, если имеешь мало денег?

Юльсэн Нефедова

откуда они появятся, например у студента .блин вроде это ни кому не мешает знакомится и общаться

Vitalie Onceanu

А нафиг нам нищеброды? нет денег - нет мозгов, значит....

И5
Ирина 5

Андрюшка. . деньги не главное...

Ир
Ирина

А какие алименты можно взять с голодранца....

Эльмир Мамедов

познакомиться можно)

Олька Коряпина

Смотря где, если в Москве то это действительно так ((( Хотя есть способы без денег, их много)

Мария Чиркова

Раньше, в старину, парни подкатывали к девочкам на хороших конях, или упряжках, или вобще, повозках. Значит, парень чего то достиг, дорос, добыл коня и упряжку. Сейчас если парень без бабла, и даже накормить не может свою прынцеску в ближайшем ресторане, и отправить домой на такси, это уже не добытчик. Это лошара

Александра Яковлева

А ты попробуй её прокормить, никаких денег не хватит)

Галчёнок Лисина

Деньги не главное
Если для других главное то смело зови их ТП

Антон Делов

не в деньгах счастье)

Катя Родина

Надо просто постоянно знакомиться и выбирать ту, которая меньше помешана на деньгах.

Иван Блоха

Есть множество людей, которые считают, что они не могут познакомится, потому что у них много денег и все девушки хотят их денег. Так что тут проблема не в деньгах, а в пустой головушке, которая не хочет думать, что интересно девушкам помимо денег и как этим заинтересовать ее, к тому же все девушки разные и если ты в сауне с ночной бабочкой знакомишься, то там конечно твои деньги решающую роль будут играть, а если с нормальной девченкой, то тут скорее общие интересы нужны.