Елена Левина

Девушки, почему вы не обращает внимание на парней, у которых мало денег?

Нинок

Потому им нужен спонсор.

Ирина Фомина

Неправда мне пофиг главное чтоб придурком не был

Александр А

Я тебе по секрету скажу: в тот момент, когда мы обратили внимание, мы вообще обычно не в курсе о материальном положении объекта нашего внимания!)

Анна Пестова

Нормальные девушки не обращают внимание на богатых, на них обращают внимание потоскухи и бессовестные продажные лже-шлюхи. Настоящие внимание и любовь никаким образом не совмещены с материальными ценностями.
В моей практике, с моими спартанскими условиями жизни всегда было достаточно женского внимания...

Алексей С.

ребенка надо обеспечивать

Владимир Гаврилов

Потому что любая девушка хочет себе обеспеченного спутника жизни, т. е. ни в чем себе не отказывать. Но порой любовь перевешивает))

Елена Трелина

А мало это сколько?...

Дмитрий Новиков

может для кого-то и важнее деньги, но допустим я не смогу жить без любви ради денег с человеком, не представляю как можно жить, иметь детей от человека, к которому ничего не испытываешь.

Шеннепей

Конечно, девушки не обращают внимания на молодых людей, у которых мало денег. Непонятно только, откуда девушки у малообеспеченных: студентов, безработных, а также работающих за копейки.

Ко
Коля

А может дело не в финансовом положении, а в том какой ты человек?

Олеся Дыга

Может я идеалистка, но всегда обращала внимание на мальчиков, с которыми интересно! Если человек унылое г*но, то никакие миллионы не помогут))))) ) Парни не зацикливайтесь на этой глупости, далеко не все девушки меркантильные стервы! Просто уйма милых девушек, которые любовь ищут!)