Русланчег Минажетдинов

Зачем многие девушки обманывают парней?

Многие девушки сейчас ноют, что нет любящих заботливых парней. Говорят типа, что девушкам нужно счастье, а парням секс. Самое смешное слышать такое от шлюшек, которые спят со всеми направо-налево, когда к ним подходят знакомиться именно НОРМАЛЬНЫЕ парни - либо в игнор, либо посылают, придумывая отговорки про возраст, внешность, доход, род деятельности и т. д. , а сами продолжают ныть! И что самое обидное, именно такие парни чаще всего долго ходят холостяками, либо вообще от таких особ может жизнь сломаться!

Айдай

Пусть себе ноют. Тебе какое дело? Они трахаются на пробу, а не с кем попало. Какие они шлюшки? Без жилищных и материальных проблем и в постели чтоб порядок стоял. Вдруг он голубой. А если ты такая хрупкая душонка, то страдай всю оставшуюся поломаную жизнь.