Анна Зверева

Девушки с широкими бёдрами самые привлекательные Широкие бёдра даже важнее большой груди и красивого лица. Согласны?

Если бёдра в норме, то сама уродина. Если не уродина, то жопа тощая. Если и не уродина и с жопой полный порядок, так замужем или не подступишься. Невезуха.

Юленька Сидорова

Не согласны. Это тебе к ниггершам)

ОК
Ольга Коновалова

блин
широкие бедра... это не значит что у женщины должна быть большая задница.... есть разные... и я не думаю что в буквальном смысле был задан вопрос

Алексей Костенко

широкие бёёёёдра? Ужас какой (((

Светлана Сорокина

Не согласен. Если жопа (сиречь бедра) в косую сажень, а сама щепка, сиси - два кукиша, морда кобылья - ты еще хочешь переспать с этой уродиной? Извращенец....

Кирилл Королев

грят что тех М, кто зависает перед женской задницей, и чем больше задница, тем мощнее зависают, на самом деле привлекают мужики. Латентный гомосуксуализм

Ил
Ильгам

Не согласен

Лона

это тебе к дженифер попез