Сергей Катков

Почему парням нравятся костлявые девушки, а не с пышными бёдрами и грудью (с малым макияжем) ?

Святослав Чарыев

Ну я наверно единственный, кому нравятся с пышными бёдрами и грудью, так что за остальных ничего не могу сказать.

ОК
Олег Крюков

Фу ненавижу ненакрашенных девушек! И жирных тоже

Светлана Мишенькина

потому что если девушка следит за собой, то значит, что она уважает себя, а значит ценит. ухаживать за такой намного приятнее, я думаю, чем за нечесанной неопрятной толстушкой. опять же. это стройность (не худоба) и спортивная фигура это признак здоровья.

Виктория Логина

Толстушки мало кому нравятся, естественно стройная девушка на много эстетичней и приятней.

Алексей Фоменко

А ты бери ту что тебе нравится.

Юрий Бабий

не верь, злые они, многим нравятся пухленькие, а не мешки с костями.. . 🙂

Андрей Зайцев

Лучше кататься по волнам, чем биться о камни ;))

Mr Bin

Жрут меньше! Дешевле прокормить.

Kuash Kisyakov

не всем