ОК
Ольга Кирьянова

Парни, нравятся ли вам девушки с узкими бедрами (и большой грудью)?

Ал
Алексей

С узкими бедрами нравятся, с большой грудью нет

Аня Евланова

чудо-юдо какое-то. . .
женщина без широких бедер, это как буратино без длинного носа. .
и непропорционально как-то. . сиськи большие, а бедер нет...

Ку
Кундыз

Нет. Вообще не люблю нынешнюю моду на жердей с ногами-спичками.

Ок
Оксана

Да очень нравятся))

Оксана Москаленко

Ну смотря на сколько узкие и на сколько большие
Я предпочитаю тех, в которых влюбляюсь для начала.
А во-вторых чтобы пропорции не сильно разнились, узкая талия, узкие бедра, грудь ну скажем размера 1-2(0 тоже норм, но будет как-то печально: ( )

Миша Гавриков

фигура - должна быть пропорциональной. .
включая сиськи. . (2 - 3 размер)

Назира Суйналиева

ну так.... с пивом пойдет...

Al
Alexey

Мне нравятся девушки, дальнейший текст абсолютно лишний.

Иван Маркин

Зависит не от размеров, а от того, заводит или не заводит. И с тем, и с другим можно заставлять нервничать, а можно быть "неживой".

Светлана Созонова

да)) ) но со средней грудью