Olga Ramskaya

Как найти девушку с большой грудью?

Очень нужно найти девушку для отношений с грудью размера 3-4. Обделённые природой плоскодонки надоели.

svarvar, я вашей матери вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.

Кабанчик, поддельные мне не нужны.

Алеся Самошкина

ну ты сначала прими для себя то, что у девушки с большой грудью всё остальное тоже будет большое! а если худышку хочешь, то только силекон ищи! а вообще тебе еще не нужна девушка! ! так как ты ищешь себе отношения "с большой грудью" то ничего из этого не получится! так отношения не находят!!!

Альфия Левина

у меня 3. и все остальное нифига не больше, как тут некоторые выразились. но ты мне не подходишь.

Олег Сидоров

Парадокс, но большинство девушек ищет не большой член, а наличие интеллекта. Так что пока что девушки вам не светят.

Диана Хасбиева

погоди пока тепло будет увидеш у каво какая))) Да и не в груди дело ага???

Алишер Носиров

Неужели у нас, славян, с такими девушками пролемы? ! Отрадно, что не все попали под гипноз норматива 90-60-90))) А искать легко, по улицам вон сколько таких колоритных девушек ходит)

Владимир Коровин

Лови у любой клинники пластической хирургии, прямо на выходе!)))

Сладкая Девочка

Как? да Как? нарисуй большим мелом на асфальте!

Вячеслав Жуков

найди плоскодонку, и отведи ее к пластическому хирургу)))))

Маня Манкевич

И это все твои требования?