Виктория Дадаева

Как найти девушку с хорошей фигурой и большой грудью? Размер 3-4 сойдет.

Сутенёры и пиарщики своих порносайтов сразу идут лесом. Вопрос серьёзный.

Ответчики такие "оригинальные". Лишь бы оскорбить и набить себе баллов, а помощи никакой.

Татьяна Надина

У меня третий, но ты лох, который этот вопрос уже сто раз тут задаёт!:)) ) А потому хер тебе, а не сиськи!:))))))))

Д&
Дарья &

Зачем тебе девушка? девушка должна быть для отношений. Для таких случаев закажи себе проститутку!

Артём Поляков

мечта ребенка

Aлексей Жуков

Ищи и надейся, прилагай усилия к поиску. И однажды грудь перед тобой вырастет необъятных размеров! Под лежачий камень вода не течет!

Со
Софья

ага! много хочешь!

Оксана Меркулова

через 10 лет грудь отвиснет и будет болтаться как блины)

Егор Дашев

Заработать миллион

Михаил Бурханов

А что большие.... -это большое счастье?

Джахонгир Юлдашев

предположим. что нашлась такая.... но бесконечно тупая.... подойдет?