Катерина Угняченко

а за что так любят большую грудь??

Игорь Козлов

надеюсь, речь идёт о женской?)).. . большая и красивая - понятия иногда разные.. . красивая- уже хорошо)... а большая и красивая - ещё лучше!..))

Йц
Йцукен

Дело в том, что большая женская грудь на подсознательном уровне обещает мужчине (давно выросшему ребенку) обилие молока, то есть безбедное, безопасное детство. Это первый неосознаваемый рефлекс мужского организма. Но за ним идет второй и третий! И очень часто стремление обеспечить себя обильным питанием уступает место другим инстинктам.

Владимир Горицин

Можно на подушках сэкономить, ну а попозже, в старости, когда она вытянется - внуки могут испльзовать как качели.

Инна Смирных

Мужчины любят посмотреть, но не пользуются, так же как иженщины любят посмотреть на большой ...но не пользуются

Ол
Оля

за ее размер

Овик Тадевосян

с чего ты взяла? мне нравится небольшая.. . размер четвертый)

Александр Бочко

за то что ею тяжело завладеть

Рустам Багаев

много места для поцелуев)))