Надежда Родионова

Девушки, Важный Вопрос!!

Я вам Нравлюсь? * А сколько баллов вы отнимите, если мой рост 165 см???

Ну вот такой я дурачок)

Дмитрий Николаенко

Рост у вас нормальный. Главное, чтобы человек был хороший ))

Евгения Ермолаева

мне фиолетово)) )
для кого-то вы как раз.. идеал) )
у всех ведь разные вкусы.. .
мой рост 174 любимый выше меня на 5 см. хотя всегда нравились очень высокие.. но этот вдь родной и любимый.. и целоваться оч. удобно))))) )

165 для мужчины-не много... нужно вам дюймовочку найти..))) )

и в мужчине важен также.. характер.. нафига двухметровый красавчик.. если он дебил

Егор Котляров

взрослый мужик, а спрашиваешь хрень.. .
только мужики любят глазами, бабам важна внешность только на 3 месте, после мозгов и денег)

Ирина Бусова

Какие вы зацикленные на внешности, при чем тут рост вообще? Главное какой вы человек. Если человек дерьмо какая разница какой у него рост?

Мохьмад Исбахиев

.. думала Бред Пит (с)..

Настасья Дмитриева

Нормальный парень-симпотяшка с голубыми глазами, было бы из-за чего замарачиваться))))

Алексей Зайцев

....очень даже гармонично сложены))