Екатерина Арлет

Девушки, вопрос к вам, очень важный!

Подскажите, если полноценно заниматься сексом со внутриматочной спиралью ПРИ МЕНСТРУАЦИИ, можно забеременеть? Менструация позволяет? - тогда же матка открывается или спираль этот момент предотвращает как-то? У меня позолоченная внутриматочная спираль т-образная

Не шутите, это серьёзно!

Виолетта Молодцова

Я, хоть и не УЖЕ не девушка, и ПОКА не мальчик - вопрос решу быстро и на дому.. подваливай - адрес
Советский Союз!!!

Александр Цёмкало

во время ментсруации в принципе нельзя забеременеть, и ты что дура? ? спираль за чем ставят? ? чтобы не забеременеть! ёбт!