Iriska ))))

Вопрос к девушкам, очень важно. Про любовь

Встречался с девушкой 8 месяцев. Она никогда не признавалась мне в любви, я терпел, надоело. Спросил любили ли она меня? -Нет. Я сказала, что давай не питать фантазии и нормально разойдемся, расстались.
Вопрос к девушкам: Когда и при каких обстоятельствах вы признаетесь в любви? Какие факторы влияют (страх внутри вас, реакция партнера и тд) .
Для меня это действительно важно)

Николай Васев

когда действительно любим...

Анастасия Самсонова

да куча факторов влияет...

Елена

чтобы признаться надо быть беспредельно уверенной в том кому признаешься

Св
Светлана

Каждый человек по-своему индивидуален. Кому-то просто признаться в любви, а кто-то никогда не сможет этого сделать. Но если ваша девушка сказала вам нет-значит так и есть.

Zha

Для кого-то сказать "Я люблю тебя"-это просто слова, именно поэтому такие люди разбрасываются ими направо и налево. Девушка была откровенна с вами, она вам не врала. 8 месцев, это не такой уж и большой срок. Возможно спустя ещё немного времени у неё бы проснулась к вам любовь. Ведь любовь с первого взгляда-это редкое явление. Чаще любовь появляется потом, когда узнаешь человека

Св
Светлана

во-первых срок небольшой, а во-вторых у Вас может не любовь была, а всего лишь влюбленность. И в третьих требовать от девушки ее любви к Вам-это глупо! чувства на деле проверяются