Nicole Mmm

Почему некоторые люди считают что любовь парня и девушки очень важна

Я вот считаю любовь Ана не главная в жизни я знаю что не все со мной согласятся
Мне 18 и я невстречаюсь с парнями я ищу того человека с котором мне было хорошо

Игорек Антонов

У нас принято врать про любовь - вот все и врут. Чувства бывают между мужчино и женщиной - разные, иногда сильные. Но то все не важно. Важно -надежность партнера, взаимопонимание, взаимная поддержка по жизни, а интим вторичен - если парень к тебе с уважением и вниманием- чувства придут, и еще какие. А вот если чувства появились - а парень гуано оказался - то любовь и чувства быстро пройдут и будет разочарование и пустота от предательства, и дай Бог - тчо бы не осталась девушка матерью-одиночкой. Так что выбирать нужно просто подхлдящего для жизни человека, с которым хорошо. И которому можно довериться по жизне во всем. И тогда чувства придут сами собой. .

Наталья Богомолова

Любовь самое мощное и сильное в этом мире) ) ) и в любом другом) ) ) если вы с тем с кем просто хорошо) ) ) этот хорошо может кинуть вас в экстренной ситуации) ) если человек любит) ) надо будет - жизнь за вас отдаст) никогда не предаст - чуешь разницу? ))

Ва
Валентина

конечно не главное, ебаться и так можно.

Ирина Ларина

Ана ваще нинада... не щитай ваще ничо.

M_
Max _

Согласна с тобой.

Дмитрий Бондарев

Как это-любовь не главное? Говорят, кто выходит замуж не по любви, те потом очень мучаются, в конце концов разводятся.

Irishka S.

мало опыты, чтобы рассуждать ещё

Мстислав Лыкович

Сама себе противоречишь. Ищешь того человека, с которым тебе было бы хорошо. То есть ждешь любви, и говоришь, что любовь - это не главное. Любовь - это самое важное чувство, взаимное чувство.

ОК
Оксана Коскова

Спроси у этих "некоторых людей", у узнаешь точно!