Ника Захарова

Девушки, что лучше докажет любовь парня?

если он напишет краской под окнами, что любит вас, или если ототрёт аналогичную запись от асфальта, чтобы она не загрязняла его ? 🙂

Вася Жабкин

10 лет совместной жизни и два совместных ребенка.
а то что вы описали так - псевдоромантическая фигня.

ЗЫ при нашей ментальности, прежде всего девушек, первое.
у нас не принято личное вываливать на всеобщее обозрение, и подобный шаг похож на подвиг.

Gregory Santoni

Предложение выйти за него замуж)

Людмила Антонова

постоянное внимание

Алексей Щелкачев

Рисуй на асфальте, кричи под окнами. Ещё и шарики с гелием в форме сердечек в небо перед ее окнами выпусти. Только так, чтобы она это всё видела.