Наталия Румянцева

Важный вопрос! Девушка

Мне скоро 19.О себе скажу-веселый, занимаюсь спортом (кикбоксинг). . Может я немного странноват, но до этого тесных общений с девушками не было, так токо гулял, общался и то их не много. Вообщем напишу как есть: Учусь в универе, на 1 курсе, начал еще давно общаться с одной девушкой (гдет в октябре) норм стали общаться, сначало очень отлично общались, угарали вместе и т. д потом она мне понравилась, начал ей уделять внимание, обнимать, приставать там. . .(Она в принципе от моего такого внимания не против была, но когда как обнимаю, ченить говорю ей отворачивается, когда как цокает, мож настроение плохое бывало у нее, когда норм) хз) ) Я такой человек если чет хочу както проявить внимание, проявляю! ! !незнаю некоторые моменты мож не серьезным меня считает, когда сижу с ней, общаюсь (когда как, серьезно, не серьезно) не знаю нравлюсь ли ей. Вот так. В последнее время не так с ней общаемся как вначале. Просто в последнее время ко мне мало интереса проявляет, как раньше, иногда игнорит, и еще общаемся с ней серьезнее больше, не как раньше шутили там, да и я мне она нравится, веду себя какт по дурацки, хеее. . (не знаю как дельше писать) вообщем думаю с ней пообщаться, не нахожу смелости, предложить ей начать встречаться! вообще первый раз хочу предложить встречаться девушке) ) Она правда не городская (из области) , на буднях в городе на учебе, на выходных у себя! ! !так вот такие дела! Незнаю, что делать? Писал все это от души, как есть!

Полина Кольвахова(Гапон)

Красавчик, от души) Я не могу особо понять, как она всё-таки к тебе относится. Для начала думаю ты должен поговорить с ней, узнать, какие чувства она к тебе испытывает. Потом исходя из всего ею сказанного делать выводы - предлагать или не предлагать ей встречаться.

Кр
Кристина

хочешь на почту скинь это завтра отвечу, прото спать охота, как я вижу эту ситуацию, возможно подскажу выход из проблемы!

Виктор Малин

Выучись для начала а девушка потом!

Наталия Касьяник

Я так и не поняла в чём вопрос. Что делать, в каком смысле? Вы чего от девушки хотите? Хотите с ней встречаться или что?
Нужно быть более внимательным и осторожным, не надо слишком распускать свои ручищи. И ещё, о девушке вы мало написали, а про себя много. Это значит что вы эгоист. Прекратите зацикливаться на своих ощущениях и подумайте как оно девушке, встаньте на её место.

Аленушка Науменко

может быть ты и хороший спортсмен, но духовно очень беден.... а это не маловажно для многих развитых людей. видимо твой интелект не совпадает с интелектом девушки.

Екатерина Андреевна

Во первых не стоит переходить как по ступенькам в отношениях. Всё должно быть плавно. Разок сходили вместе куда либо, ещё разок.. .
Во вторых возможно ты боишся не предложить ей встречатся, а её отказа. С такими проблемами здесь каждый пятый. Правда странно это слышать от спортсмена и уверенного в себе парня. Конечно в лоб предлагать не вариант (и тебе сложнее, и больше вероятности нарватся на отрицательный ответ) , попробуй ненавящево подвести её к этой теме. Удачи!

Денис Буланцев

Ну и что ты на одной зациклился? Что вокруг других нету? Не в лесу живёшь .Когда у тебя будет не первая а 21я (главное начать ) поймешь что половина в этот же день соглашаются, после 10й чему нибуть в жизни научишься а будешь за одной бегать останешься дурак дураком

Марина Захарова

мне из всего больше понравилось, вот это: Хеее, пощекатала она тебя чтоль?