R A

вопрос к девушкам: важно ли для вас в какой физической форме находится ваш муж / молодой человек?

что важнее: его физическое состояние, или денежное состояние, или социальный статус, или как он выглядит, или, может ещё что-то?

Ольга Терон

если любишь, то любишь не за форму тела, цвет и форму лица, не за толстый кошелек) ) Можно встретить бедного и разбогатеть с ним вместе, а можно и с богатым обеднеть))

Вячеслав Морозов

да нет, жив здоров - главное

Михаил

Главное его интеллект...

Екатерина Бадеева

денежное, конечно же. без денег он хоть апполон полведерский (с) он мне нафиг не нужен.