Катя Пронина

Девушки, а как относится ваш молодой человек/муж когда вы открыто одеваетесь?

Мне многие знакомые девушки рассказывают, что их молодой человек не разрешает ей одевать короткую юбку, и т. д. открытое. Это так?
Вот я, например, отношусь к этому иначе. Мне наоборот, нравится, когда моя любимая идёт в короткой юбке. В фитнес-центр она одевает спортивные мини-шорты и маечку, я к этому нормально отношусь

Же
Женя

ворчит долго, но потом понимает, что бесполезно

Руслан Выгодин

Одно дело когда девушка идет рядом со своим мужчиной. А если одна? Ты же понимаешь что к ней приставать начнут? Мне не запрещают, но я сама знаю меру. Не люблю, когда меня считают легкодоступной.

Денис

хм.. не ношу ничего короткого.. ноги кривые.. и толстые.. Бог обидел этой красотой.. пока в очереди за сиськами стояла.. все время оглядывалась.. успею ли за ногами.. в итоге.. ноги скривила и сиськи от спешки не те взяла.. теперь вот мучаюсь.. страдаю.. такая никакущая я.. получилась..

Loki Laufeyson

ты ж хочеш быть с ней терпи

Елена Зорина

Ношу только мини запретов нет

Ксюшка Лукичева

мне самой не комфортно.

Максим Каширин

Не могу себе позволить одеться слишком откровенно. И муж ругается - что придурков много, начнут приставать.

Сент Aka God For You

Он только ЗА, если мы идём вместе. Одну в открытой одежде из дома не выпустит)