Св
Светлана

Девушки! Ваш молодой человек вам говорил когда-нибудь "тебе бы похудеть"! ))

Нася С

Нет, не говорил. Он наоборот мне есть говорил перед тем как на свидану к нему идти. А то у меня вечно живот бурчал :-)). Не кушала, к нему торопилась )

Александр

никогда

Дмитрий Макаров

главное девченки сиськами не худеть!))))

Ди
Диана

Постоянно об этом говорит... у меня уже пища не переваривается от его слов!...))))

Евгений Рубцов

Говорил.. . Живет теперь на "исторической родине"... Ибо, как сказал Джойс, "любищь меня - люби и мой зонтик"!

Натали

А у меня наоборот. . мне только толстеть и надо.