ОК
Олег Кирьянов

Девушки, ваша реакция, если ваш молодой человек скажет: "У нас с тобой

просто секс. Я жениться на тебе не собираюсь. Или мы встречаемся и трахаемся, или, если хочешь, расстаемся. "

Надежда Кобелева

если мне на данный момент это удобно и по кайфу. .
рулю то по любому я. . если мне задают вопрос))))

Cерик

Ну если мне будет 30 лет, тогда я буду волосы на голове рвать от досады, потому как возраст уже тю-тю, замуж-то пора.
А если лет 20-22, то пох. Расходиться или продолжать постельные дела - это зависит от моего настроя к данному случаю.

Дмитрий

ну я б ему вдул напоследок, что обратно б стал парнем.

Алексей Дмитриев

Если б все мужчины были такими честными, то и добрачного секса не было б 🙂

Надежда Серебрякова

мой ответ - расстанемся. Не собираюсь быть объектом для физического удовлетворения.

Леночка Шенина

было такое) молодой человек потом обижался, его виде те ли не покидало чувство, что я его использую) )
не люблю халявщиков, фу

Бермет Козубекова

да на 3 буквы его