Га
Галина

Там где важны деньги, все остальное уже не важно?

Алексей Максимов

Те, кто считает, что деньги могут все, в действительности могут все ради денег

Ирина Борисова

Ваш вопрос сам предполагает ответ, если важны только деньги - то все остальное только способ их получения.. .

Вячеслав Смагин

Смысл жизни в желаниях Также как и у животного Второй в развитии

Маргарита Алексеева

Абсолютно не так, но сейчас в мире правят деньги

Алексей Кузнецов

они важны там где нет комфорта.)))

Анастасия Сидельская

Не согласна. Деньги- лишь приятное дополнение ко всему остальному.

Жолчубек Дюшембиев

А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. 10 Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.