Настена

В чем вы лучше остальных?

Алексей

тем, что я никогда себя НИ с кем не сравниваю.

Ольга Боева

Все мы в чем-то лучше, в чем-то хуже остальных. Меня устраивает то, что я не сволочь, и что во мне кровь достойных, добрых, умных людей, о которых до сих пор пишут книги.

Алексей Коленков

В силе воли, в категоричности, в умении не проливать ни одной слезы и не о чем не жалеть, быть жестоким! "лишь тогда можно добиться успеха в жизни

Wladimir

Я стараюсь развивать смирение и увидеть в чём другие лучше меня и чему я могу у них научиться.