Евгений Лайнопуло

Про отношения после первого секса

Познакомилисб с парнем на одном совместном проекте, он написал мне, долго переписывалась, потом встретились он познакомил со своими друзьями, обнимал и целовал. Одной девушке из этой компании сказал, что как только меня увидел, то понял, что я его девушка. В ту ночь я осталась у него, все было клева, на след утро мне было очень стремно, у него похмелье. Но он обнимал меня, спрашивал про выходные . Я сама написала ему смс, что мне стыдно и что я сама никогда ему не позвоню и не напишу, на что он ответил, что сам мне позвонит и что я несу чушь. Это было пару дней назад, вот сижу и думаю позвонит или нет. Через какое время парень звонил вам после первого секса?

Светлана Конаховская

секс должен быть по любви, а не с большого перепоя, тогда такие вопросы не возникают))) удачи вам

Марина Иванова

Захочет тебя, опять позвонит, а ты не жди его вообще. Слишком быстро и доступна ты была.

Дарья

не допускать надо было до этого

Илона Дарваш

будет постепенное затухание и конец!

Анна Хлебородова

Все просто, вы либо хотите, либо нет. Не надо усложнять себе жизнь. И еще одно: что за секс на первом свидании/пьянке? Стыдно должно быть. Женщину нужно добиваться а не брать...

Анастасия Рыбникова

тебе этот парень не нужен, мой парень после секса проводил домой и через пол часа позвонил и сказал что скучает!

Ольга Шевцова

После секса она ко мне переехала)))) , чего тянуть то....

Галина Соболева

После 1-го будет 2,3,4,5....100-й ...секс...

Александр

В жизни бывает всякое-могут и продлиться отношения, а могут и закончиться-насколько было хорошо им с друг другом и была ли симпатия