Влад Алешин

Секс после недели отношений

Здравствуйте. Мой вопрос имеет несколько интимный характер. Вобщем, довольно давно (~год) я знаком с девушкой. И вот, неделю назад мы начали встречаться. Видимся каждый день, стараемся по максимуму посвящать свободное время друг другу. И как-то все слишком быстро развивается. Короче говоря, завтра она пригласила меня домой, предупредив, что дома никого не будет. Я уже понял, что завтра будет, т. к. разговор об этом уже был. НО! Быть может, я старомоден, но мне кажется, мы еще не слишком духовно близки, чтобы вступать в столь плотный физический контакт. Я точно знаю, что она еще невинна, и боюсь, как бы она не пожалела о том, что собирается сделать. Я уже спрашивал у нее, не слишком ли мы торопимся, но она говорит что-то вроде "мы ведь уже давно знакомы, все нормально". Скажите, как мне поступить? Я не хочу тупо потрахаться, извините за выражение, я хочу долгих отношений, хочу быть ей не просто партнером, но и лучшим другом. Помогите советом. Прошу прощения, если написал с ошибками, торопился.

Ол
Ольга

А кто тебя просит тупо трахаться? Можно остановиться до.. . Я, правда, с первой женой был знаком несколько часов до, со второй мы переписывались месяц по телефону, а потом с 4-й встречи..