Shamil Mamatov

Отношения с трудоголиком, возможно ли?

Парню 28 лет, работает каждый день с 8 утра до 9 вечера, отдыхает 1 день в году 1 января, и так четвертый год. Зарабатывает не плохо, но работа на первом месте. Кто нибудь сталкивался с такими отношениями, чем все закончилось?

Сергей Тихонов

Если девушка с умом и ценит в мужчине трудолюбие и целеустремлённость, это закончится стабильным обеспеченным будущим её и их детей.
Когда люди живут вместе, а не просто встречаются, хватает времени и друг на друга, если есть любовь.

Наталья Савицкая

он маньяк. это похвально

Nurik Isakov

плохо все заканчивается
недовольствои и скандалом со стороны девушки

Елена Тимошина

Надо с ним самим на эту тему поговорить серьёзно.