Ai
Aika

Почему вы трудоголик ?

Natalia Peksheva

Ахахаха 😄 ну я стараюсь

Имран Кхан

Честно говоря я ленивая падла. Это оказалось наследственное. Ну я конечно могу неделю страдать херней, а потом работать до потери сознания. Правда мне для этого нужен стимул.

ОК
Ольга Криницкая

Нравится заниматься своим делом, видимо нашел работу по душе, повезло!

Дилшод Ашрапов

я ленивец и халявщик

НЕ
Николай Ефимчук

Можно заставлять себя трудиться в любой сфере. Но ты будешь никчемным сотрудником или работником с нулевой эффективностью, если тебе не нравится твоя работа. Мы же не роботы, человеческий фактор всегда имеет место быть. И это нормально. Я трудоголик в своем любимом деле, могу пахать за двоих... А вот когда занимаюсь чем-то неинтересным мне, или просто потому, что надо, я ленюсь очень.