Иванна Горлач

есть люди которые счастливы в браке со своими вторыми половинами с которыми вместе с 16-17 лет?)

много проблем у вас было? что сейчас вы к ним чувствуете? как вообще отношения складываются?)

Таня

у моих родителей в этом году будет 25 лет со дня свадьбы. а вместе они с 5го класса. проблем было не мало, и не то слово какие тяжелые. но всегда между черными полосами были белые) очень яркие и долгие. и никогда у них не пропадала романтика. и вечно они дурачатся вдвоем) они всегда у меня вызывают улыбку счастья за них)
сейчас они счастливы очень, как молодожены себя ведут.. . ну когда не сильно уставшие после работы.
очень надеюсь, что и у нас с мужем через столько же лет будет так же трогательно всё, но желательно не пережить таких невзгод....