Катя Родина

Если люди, которые никогда не влюблялись? И счастливы ли они? Как по мне - так очень счастливы.

Лилия

вы не можете точно этого знать.

Андрей **********

да! Я счастлив! И я никогда не влюблялся!

Игорь Просто Игорь

когда любовь не взаимна, так лучше вовсе не любить, чем любить однобоко....

Елена Февралева

возможно
если они не имеют потребности и желания влюбиться

а если хотят хотя бы в глубине души но не могут или не в кого то они несчастливы

Анастасия Нестерова

У каждого свое понятие счастья...)

Ольга Гуркина

не могу в это поверить! каждый человек хоть раз но влюблялся! а если нет-то у него все впереди

Ло
Лола

Я просто не могу жить счастливо без своего любимого человека, мы любим друг друга 14 лет и я счастлива, бывают разногласия, но в какой семье их не бывает

Wolf Wolf

дрочеры