Юличка

Для чего человек специально влюбляет в себя людей, которые ему не нужны ?

Танюша

для пользования и дальнейшего слива

Ел
Елена

Ему приятно чувствовать свою неотразимость.

Андрей Полозов

Потешить свое самолюбие. Так поступают глупые люди и неуверенные в себе.

Анастасия

"влюбляет в себя" - такое написать могла только баба - "не влюбляй меня в себя!" - это из оперы "я не я и пи3д@ не моя!"
ржу)))))))))

Т. A.

Чешет своё эго

И*
Иван ****

Глупости какие. Есть флирт, есть любезное обращение, есть соблазнение, и есть собственная голова на плечах и выбор КАК РЕАГИРОВАТЬ. Или у вас одни гормоны властвуют?

V.
Voran .

Это с вашей позиции они не нужны, а человеку может нужны)

Ирина Климова

Одиночества не хотют.
а оно, видимо, как раз по пятам преследует много лет)

Алексей Деко

"На всякий случай".Хоть и люди часто хорошее отношение к себе принимают за флирт.

Александра Волчкова

попользоваться
повысить самооценку себе

Катя

Наверно просто воспитаный человек, с уважением относится к людям. А у вас на уме сразу не пойми что. Некоторые такие навязчивые, что не знаешь как и отшить.